Положение об антикоррупционной политике в ГКОУ РД "КС(К)ОШИ"

Положение об антикоррупционной политики.pdf (скачать) (посмотреть)

Кодекс этики и служебного поведения работников ГКОУ РД "КС(К)ОШИ"

Кодекс этики.pdf (скачать) (посмотреть)

Правила регламентирующие вопросы обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства в ГКОУ РД "КС(К)ОШИ"

регламент обмена деловыми подарками.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение о конфликте интересов ГКОУ РД "КС(К)ОШИ"

Положение о конфликте интересов ГКОУ РД КСКОШИ.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ о назначении ответственного за профилактику коррупционных и иных правонарушений

18.01.2023

Приказ о назначении ответственного.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция ответственного за антикоррупцию.pdf (скачать) (посмотреть)

Порядок уведомления о склонении к совершению коррупционных правонарушений

18.01.2023

Приказ Об утверждении порядка уведомления о склонении к коррупционным правонарушениям.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок уведомления о склонении к совершению коррупционных праовнарушений.pdf (скачать) (посмотреть)
Уведомление.pdf (скачать) (посмотреть)

18.01.2023

Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов.pdf (скачать) (посмотреть)

Федеральный закон №273-ФЗ О противодействии коррупции

18.01.2023

Федеральный закон О противодействии коррупции от 25.12.2008 N 273-ФЗ.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение о сотрудничестве с правоохранительными органами в сфере противодействии коррупции

18.01.2023

Положение о сотрудничестве школы с правоохранительными органами в сфере противодействия коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении Положения о сотрудничестве с правоохранительными органами.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ "О создании комиссии по противодействии коррупции"

18.01.2023Хочу такой сайт

Приказ о комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)

Протокол заседания комиссии по противодействию коррупции

18.01.2023

Протокол заседания комиссии по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)

Памятка по противодействию коррупции

18.01.2023

Памятка по противодействию коррупции.docx (скачать)

Памятка для родителей по противодействию коррупции

буклеты.docx (скачать)

Приказ "О недопущении составления неофициальной отчетности и использования поддельных документов

18.01.2023

Приказ о недопущении.pdf (скачать) (посмотреть)

План мероприятий по профилактике противодействии коррупции

18.01.2023

План мероприятий по профилактике коррупции в ОО.pdf (скачать) (посмотреть)

18.01.2023

Просмотров всего: , сегодня:

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(928)507-17-61

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.